火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1612(厦门北-合肥南)  G1611(合肥南-厦门北)  G1619(合肥南-南昌西)  G1607/G1610(广州南-福州)  G1614/G1615(长沙南-厦门)   车次 G161 北京南-安庆的详细信息如下:



车次 G161 运行时间 6小时39分


北京南-安庆(当天到)
始发站 北京南 到达站 安庆 硬座 531 软座 890.5
发车时间 15:15 到站时间 21:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1257公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G161 1 北京南 始发站 15:15 0分钟 0分 0
G161 2 天津南 15:49 15:51 2分钟 34分 122
G161 3 济南西 16:54 16:56 2分钟 1小时39分 406
G161 4 曲阜东 17:28 17:31 3分钟 2小时13分 535
G161 5 徐州东 18:07 18:09 2分钟 2小时52分 692
G161 6 宿州东 18:28 18:33 5分钟 3小时13分 760
G161 7 蚌埠南 18:56 18:58 2分钟 3小时41分 848
G161 8 淮南东 19:14 19:16 2分钟 3小时59分 891
G161 9 水家湖 19:25 19:27 2分钟 4小时10分 911
G161 10 合肥南 20:01 20:05 4分钟 4小时46分 1000
G161 11 巢湖东 20:26 20:28 2分钟 5小时11分 1070
G161 12 无为 20:41 20:43 2分钟 5小时26分 1105
G161 13 铜陵北 20:55 20:57 2分钟 5小时40分 1139
G161 14 铜陵 21:11 21:13 2分钟 5小时56分 1161
G161 15 池州 21:33 21:35 2分钟 6小时18分 1211
G161 16 安庆 21:54 终点站 0分钟 6小时39分 1257
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网