火车时刻表查询

车次 G159 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G159 运行时间 -1分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 17:46 到站时间 23:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G159 1 北京南 始发站 17:46 0分钟 0分 0
G159 2 廊坊 18:09 18:25 16分钟 23分 60
G159 3 天津南 18:43 18:45 2分钟 57分 122
G159 4 沧州西 19:07 19:09 2分钟 1小时21分 210
G159 5 济南西 19:55 19:59 4分钟 2小时9分 406
G159 6 枣庄 20:49 21:06 17分钟 3小时3分 627
G159 7 徐州东 21:25 21:30 5分钟 3小时39分 692
G159 8 南京南 22:42 22:46 4分钟 4小时56分 1023
G159 9 上海虹桥 23:54 终点站 0分钟 6小时8分 1318
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网