火车时刻表查询

车次 G1571 北京西-郑州东的详细信息如下:



车次 G1571 运行时间 3小时18分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 236 软座 378
发车时间 17:41 到站时间 20:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1571 1 北京西 始发站 17:41 0分钟 0分 0
G1571 2 高碑店东 18:11 18:13 2分钟 30分 83
G1571 3 保定东 18:29 18:31 2分钟 48分 139
G1571 4 石家庄 19:08 19:10 2分钟 1小时27分 281
G1571 5 邢台东 19:37 19:39 2分钟 1小时56分 403
G1571 6 邯郸东 19:55 19:57 2分钟 2小时14分 456
G1571 7 安阳东 20:15 20:17 2分钟 2小时34分 516
G1571 8 郑州东 20:59 终点站 0分钟 3小时18分 693
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网