火车时刻表查询

车次 G1567 北京南-商丘的详细信息如下:



车次 G1567 运行时间 4小时58分


北京南-商丘(当天到)
始发站 北京南 到达站 商丘 硬座 387 软座 645.5
发车时间 18:15 到站时间 23:13 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 862公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-27 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1567 1 北京南 始发站 18:15 0分钟 0分 0
G1567 2 天津南 18:49 18:52 3分钟 34分 122
G1567 3 沧州西 19:14 19:16 2分钟 59分 210
G1567 4 济南西 20:02 20:06 4分钟 1小时47分 406
G1567 5 曲阜东 20:38 20:49 11分钟 2小时23分 535
G1567 6 滕州东 21:05 21:19 14分钟 2小时50分 591
G1567 7 徐州东 21:44 22:07 23分钟 3小时29分 692
G1567 8 萧县北 22:25 22:27 2分钟 4小时10分 733
G1567 9 永城北 22:41 22:43 2分钟 4小时26分 773
G1567 10 砀山南 22:53 22:55 2分钟 4小时38分 800
G1567 11 商丘 23:13 终点站 0分钟 4小时58分 862
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网