火车时刻表查询

车次 G1563 北京西-郑州东的详细信息如下:



车次 G1563 运行时间 3小时18分


北京西-郑州东(当天到)
始发站 北京西 到达站 郑州东 硬座 309 软座 495
发车时间 17:36 到站时间 20:54 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 693公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1563 1 北京西 始发站 17:36 0分钟 0分 0
G1563 2 保定东 18:17 18:19 2分钟 41分 139
G1563 3 正定机场 18:46 18:48 2分钟 1小时10分 244
G1563 4 石家庄 19:02 19:05 3分钟 1小时26分 281
G1563 5 邯郸东 19:44 19:46 2分钟 2小时8分 456
G1563 6 安阳东 20:03 20:05 2分钟 2小时27分 516
G1563 7 鹤壁东 20:20 20:22 2分钟 2小时44分 562
G1563 8 郑州东 20:54 终点站 0分钟 3小时18分 693
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网