火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1558/G1559(开封北-北京西)   车次 G155 北京南-嘉兴南的详细信息如下:



车次 G155 运行时间 6小时42分


北京南-嘉兴南(当天到)
始发站 北京南 到达站 嘉兴南 硬座 553 软座 933
发车时间 15:45 到站时间 22:27 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1402公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G155 1 北京南 始发站 15:45 0分钟 0分 0
G155 2 沧州西 16:36 16:46 10分钟 51分 210
G155 3 德州东 17:12 17:15 3分钟 1小时27分 314
G155 4 济南西 17:39 17:43 4分钟 1小时54分 406
G155 5 徐州东 18:46 18:50 4分钟 3小时1分 692
G155 6 南京南 20:04 20:07 3分钟 4小时19分 1023
G155 7 常州北 20:39 20:41 2分钟 4小时54分 1153
G155 8 无锡东 20:58 21:03 5分钟 5小时13分 1210
G155 9 苏州北 21:14 21:16 2分钟 5小时29分 1237
G155 10 上海虹桥 21:41 21:58 17分钟 5小时56分 1318
G155 11 嘉兴南 22:27 终点站 0分钟 6小时42分 1402
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网