火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1230/G1231(丹东-上海虹桥)  G1229/G1232(上海虹桥-丹东)  G1233/G1236(上海虹桥-长春西)  G1237/G1240(石家庄-佳木斯)  G1238/G1239(佳木斯-石家庄)   车次 G123 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G123 运行时间 5小时45分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 11:05 到站时间 16:50 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速铁路 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G123 1 北京南 始发站 11:05 0分钟 0分 0
G123 2 天津南 11:39 11:41 2分钟 34分 122
G123 3 德州东 12:25 12:27 2分钟 1小时20分 314
G123 4 济南西 12:51 12:53 2分钟 1小时46分 406
G123 5 枣庄 13:43 13:45 2分钟 2小时38分 627
G123 6 南京南 15:12 15:14 2分钟 4小时7分 1023
G123 7 镇江南 15:33 15:35 2分钟 4小时28分 1088
G123 8 常州北 15:53 16:01 8分钟 4小时48分 1153
G123 9 昆山南 16:31 16:33 2分钟 5小时26分 1268
G123 10 上海虹桥 16:50 终点站 0分钟 5小时45分 1318
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网