火车时刻表查询

车次 G1133 武汉-广州南的详细信息如下:



车次 G1133 运行时间 4小时43分


武汉-广州南(当天到)
始发站 武汉 到达站 广州南 硬座 463.5 软座 738.5
发车时间 17:58 到站时间 22:41 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1069公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G1133 1 武汉 始发站 17:58 0分钟 0分 0
G1133 2 赤壁北 18:31 18:36 5分钟 33分 128
G1133 3 岳阳东 18:58 19:04 6分钟 1小时0分 215
G1133 4 长沙南 19:38 19:45 7分钟 1小时40分 362
G1133 5 株洲西 20:00 20:02 2分钟 2小时2分 414
G1133 6 衡阳东 20:29 20:31 2分钟 2小时31分 539
G1133 7 郴州西 21:04 21:10 6分钟 3小时6分 692
G1133 8 清远 22:08 22:10 2分钟 4小时10分 986
G1133 9 广州南 22:41 终点站 0分钟 4小时43分 1069
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网