火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1114(广州南-岳阳东)  G1110(广州南-长沙南)  G1112(广州南-岳阳东)  G1117(武汉-广州南)  G1116(广州南-咸宁北)   车次 G111 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G111 运行时间 5小时47分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 08:35 到站时间 14:22 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G111 1 北京南 始发站 08:35 0分钟 0分 0
G111 2 德州东 09:48 09:50 2分钟 1小时13分 314
G111 3 济南西 10:14 10:17 3分钟 1小时39分 406
G111 4 泰安 10:35 10:40 5分钟 2小时0分 465
G111 5 枣庄 11:18 11:20 2分钟 2小时43分 627
G111 6 定远 12:21 12:23 2分钟 3小时46分 902
G111 7 南京南 12:53 12:55 2分钟 4小时18分 1023
G111 8 丹阳北 13:20 13:22 2分钟 4小时45分 1120
G111 9 无锡东 13:46 13:48 2分钟 5小时11分 1210
G111 10 上海虹桥 14:22 终点站 0分钟 5小时47分 1318
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网