火车时刻表查询

车次 G105 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G105 运行时间 -1分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 07:20 到站时间 13:08 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G105 1 北京南 始发站 07:20 0分钟 0分 0
G105 2 天津南 07:54 07:56 2分钟 34分 122
G105 3 德州东 08:40 08:43 3分钟 1小时20分 314
G105 4 济南西 09:07 09:09 2分钟 1小时47分 406
G105 5 枣庄 10:00 10:09 9分钟 2小时40分 627
G105 6 徐州东 10:27 10:30 3分钟 3小时7分 692
G105 7 宿州东 10:49 10:51 2分钟 3小时29分 760
G105 8 南京南 11:51 11:53 2分钟 4小时31分 1023
G105 9 无锡东 12:37 12:39 2分钟 5小时17分 1210
G105 10 上海虹桥 13:08 终点站 0分钟 5小时48分 1318
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网