火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1032/G1033(深圳北-宜昌东)  G1031/G1034(宜昌东-深圳北)  G1035/G1038(宜昌东-深圳北)  G1037/G1036(深圳北-宜昌东)   车次 G103 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G103 运行时间 6小时4分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 06:44 到站时间 12:48 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-11-23 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G103 1 北京南 始发站 06:44 0分钟 0分 0
G103 2 沧州西 07:35 07:41 6分钟 51分 210
G103 3 德州东 08:07 08:19 12分钟 1小时23分 314
G103 4 济南西 08:43 08:45 2分钟 1小时59分 406
G103 5 泰安 09:02 09:04 2分钟 2小时18分 465
G103 6 枣庄 09:42 09:44 2分钟 2小时58分 627
G103 7 徐州东 10:02 10:04 2分钟 3小时18分 692
G103 8 滁州 11:05 11:12 7分钟 4小时21分 964
G103 9 南京南 11:30 11:34 4分钟 4小时46分 1023
G103 10 无锡东 12:17 12:19 2分钟 5小时33分 1210
G103 11 上海虹桥 12:48 终点站 0分钟 6小时4分 1318
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网