火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1014(深圳北-岳阳东)  G1010(深圳北-长沙南)  G1017(武汉-深圳北)  G1015(武汉-深圳北)  G1013(武汉-深圳北)   车次 G101 北京南-上海虹桥的详细信息如下:



车次 G101 运行时间 6小时4分


北京南-上海虹桥(当天到)
始发站 北京南 到达站 上海虹桥 硬座 553 软座 933
发车时间 06:36 到站时间 12:40 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 高速动车 全程 1318公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2020-3-4 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
G101 1 北京南 始发站 06:36 0分钟 0分 0
G101 2 沧州西 07:27 07:29 2分钟 51分 210
G101 3 德州东 07:56 08:02 6分钟 1小时20分 314
G101 4 济南西 08:26 08:41 15分钟 1小时50分 406
G101 5 曲阜东 09:13 09:15 2分钟 2小时37分 535
G101 6 枣庄 09:38 09:40 2分钟 3小时2分 627
G101 7 宿州东 10:12 10:14 2分钟 3小时36分 760
G101 8 南京南 11:14 11:16 2分钟 4小时38分 1023
G101 9 镇江南 11:35 11:37 2分钟 4小时59分 1088
G101 10 苏州北 12:14 12:16 2分钟 5小时38分 1237
G101 11 上海虹桥 12:40 终点站 0分钟 6小时4分 1318
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网