火车时刻表查询

车次 D48/D49 北京-通辽的详细信息如下:



车次 D48/D49 运行时间 6小时56分


北京-通辽(当天到)
始发站 北京 到达站 通辽 硬座 328.5 软座 525
发车时间 13:36 到站时间 20:32 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 动车组 全程 1034公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 一等 525 二等 328.5

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
D48/D49 1 北京 始发站 13:36 0分钟 0分 0
D48/D49 2 秦皇岛 15:52 15:54 2分钟 2小时16分 299
D48/D49 3 葫芦岛北 16:52 16:53 1分钟 3小时16分 437
D48/D49 4 锦州南 17:10 17:23 13分钟 3小时34分 480
D48/D49 5 鞍山西 18:26 18:28 2分钟 4小时50分 683
D48/D49 6 辽阳 18:39 18:41 2分钟 5小时3分 713
D48/D49 7 沈阳 19:06 19:10 4分钟 5小时30分 703
D48/D49 8 通辽 20:32 终点站 0分钟 6小时56分 1034
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网