火车时刻表查询

车次 C1303 长春-乌兰浩特的详细信息如下:



车次 C1303 运行时间 3小时53分


长春-乌兰浩特(当天到)
始发站 长春 到达站 乌兰浩特 硬座 125 软座 199
发车时间 07:06 到站时间 10:59 硬卧上 0 硬卧中 0
类型 城际高速 全程 420公里 硬卧下 0 软卧 0
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
C1303 1 长春 始发站 07:06 0分钟 0分 0
C1303 2 农安 07:43 07:45 2分钟 37分 66
C1303 3 松原 08:22 08:25 3分钟 1小时16分 150
C1303 4 长山屯 08:43 08:45 2分钟 1小时37分 189
C1303 5 大安 08:58 09:00 2分钟 1小时52分 213
C1303 6 两家 09:15 09:16 1分钟 2小时9分 241
C1303 7 到保 09:44 09:46 2分钟 2小时38分 305
C1303 8 白城 10:02 10:06 4分钟 2小时56分 333
C1303 9 平台 10:22 10:24 2分钟 3小时16分 358
C1303 10 葛根庙 10:41 10:43 2分钟 3小时35分 391
C1303 11 乌兰浩特 10:59 终点站 0分钟 3小时53分 420
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网