火车时刻表查询

您要查询的会不会是:D6436/D6437(龙岩-福州)   车次 6437 北京西-大涧的详细信息如下:



车次 6437 运行时间 7小时10分


北京西-大涧(第2天到)
始发站 北京西 到达站 大涧 硬座 16.5 软座 0
发车时间 17:45 到站时间 00:55 硬卧上 50.5 硬卧中 53.5
类型 普快 全程 250公里 硬卧下 55.5 软卧 0
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
6437 1 北京西 始发站 17:45 0分钟 0分 0
6437 2 大灰厂 18:30 18:32 2分钟 45分 29
6437 3 上万 18:42 18:44 2分钟 57分 38
6437 4 南观村 18:54 18:56 2分钟 1小时9分 47
6437 5 燕山 19:02 19:04 2分钟 1小时17分 50
6437 6 良各庄 19:12 19:14 2分钟 1小时27分 54
6437 7 孤山口 19:27 19:29 2分钟 1小时42分 67
6437 8 云居寺 19:37 19:39 2分钟 1小时52分 73
6437 9 三合庄 19:49 19:51 2分钟 2小时4分 81
6437 10 十渡 20:05 20:07 2分钟 2小时20分 92
6437 11 平峪 20:15 20:17 2分钟 2小时30分 97
6437 12 野三坡 20:29 20:31 2分钟 2小时44分 106
6437 13 百里峡 20:44 20:46 2分钟 2小时59分 115
6437 14 福山口 20:55 20:57 2分钟 3小时10分 121
6437 15 白涧 21:07 21:10 3分钟 3小时22分 128
6437 16 板城 21:18 21:20 2分钟 3小时33分 133
6437 17 南城司 21:30 21:32 2分钟 3小时45分 141
6437 18 奇峰塔 21:43 21:45 2分钟 3小时58分 149
6437 19 紫荆关 21:57 21:59 2分钟 4小时12分 157
6437 20 大盘石 22:11 22:13 2分钟 4小时26分 165
6437 21 塔崖驿 22:23 22:25 2分钟 4小时38分 173
6437 22 王安镇 22:35 22:37 2分钟 4小时50分 179
6437 23 浮图峪 22:55 22:57 2分钟 5小时10分 191
6437 24 北屯 23:09 23:11 2分钟 5小时24分 197
6437 25 涞源 23:22 23:26 4分钟 5小时37分 204
6437 26 小西庄 23:42 23:44 2分钟 5小时57分 214
6437 27 艾河 00:01 00:03 2分钟 6小时16分 223
6437 28 招柏 00:18 00:20 2分钟 6小时33分 235
6437 29 云彩岭 00:29 00:46 17分钟 6小时44分 242
6437 30 大涧 00:55 终点站 0分钟 7小时10分 250
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网