火车时刻表查询

车次 2602/2603 秦皇岛-大同的详细信息如下:



车次 2602/2603 运行时间 13小时13分


秦皇岛-大同(第2天到)
始发站 秦皇岛 到达站 大同 硬座 93 软座 0
发车时间 17:20 到站时间 06:33 硬卧上 172 硬卧中 178
类型 普快 全程 796公里 硬卧下 184 软卧 273
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
2602/2603 1 秦皇岛 始发站 17:20 0分钟 0分 0
2602/2603 2 北戴河 17:38 17:42 4分钟 18分 22
2602/2603 3 昌黎 18:04 18:07 3分钟 44分 50
2602/2603 4 滦县 18:46 18:55 9分钟 1小时26分 91
2602/2603 5 唐山 20:00 20:02 2分钟 2小时40分 162
2602/2603 6 芦台 20:30 20:32 2分钟 3小时10分 204
2602/2603 7 天津 21:46 22:11 25分钟 4小时26分 285
2602/2603 8 北京 23:48 00:18 30分钟 6小时28分 422
2602/2603 9 张家口南 03:42 03:48 6分钟 10小时22分 618
2602/2603 10 大同 06:33 终点站 0分钟 13小时13分 796
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网