火车时刻表查询

车次 2601/2604 朔州-秦皇岛的详细信息如下:



车次 2601/2604 运行时间 15小时31分


朔州-秦皇岛(第2天到)
始发站 朔州 到达站 秦皇岛 硬座 105 软座 0
发车时间 19:46 到站时间 11:17 硬卧上 193 硬卧中 201
类型 空调普快 全程 925公里 硬卧下 207 软卧 310
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
2601/2604 1 朔州 始发站 19:46 0分钟 0分 0
2601/2604 2 岱岳 20:17 20:19 2分钟 31分 44
2601/2604 3 怀仁 20:50 20:52 2分钟 1小时4分 87
2601/2604 4 大同 21:35 21:59 24分钟 1小时49分 129
2601/2604 5 阳高 22:42 22:44 2分钟 2小时56分 186
2601/2604 6 柴沟堡 23:51 23:53 2分钟 4小时5分 263
2601/2604 7 张家口南 00:36 00:42 6分钟 4小时50分 307
2601/2604 8 宣化 01:01 01:04 3分钟 5小时15分 332
2601/2604 9 北京 04:13 04:41 28分钟 8小时27分 503
2601/2604 10 廊坊北 05:45 05:47 2分钟 9小时59分 577
2601/2604 11 天津 06:52 07:01 9分钟 11小时6分 640
2601/2604 12 塘沽 07:37 07:39 2分钟 11小时51分 680
2601/2604 13 芦台 08:23 08:29 6分钟 12小时37分 721
2601/2604 14 唐山 08:58 09:01 3分钟 13小时12分 763
2601/2604 15 滦县 09:57 10:07 10分钟 14小时11分 834
2601/2604 16 昌黎 10:34 10:36 2分钟 14小时48分 875
2601/2604 17 北戴河 10:56 10:59 3分钟 15小时10分 903
2601/2604 18 秦皇岛 11:17 终点站 0分钟 15小时31分 925
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网