火车时刻表查询

车次 2256/2257 北京-通化的详细信息如下:



车次 2256/2257 运行时间 -1分


北京-通化(第2天到)
始发站 北京 到达站 通化 硬座 130.5 软座 0
发车时间 11:41 到站时间 11:19 硬卧上 236.5 硬卧中 245.5
类型 空调普快 全程 1249公里 硬卧下 254.5 软卧 380.5
最近更新 2019-11-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
2256/2257 1 北京 始发站 11:41 0分钟 0分 0
2256/2257 2 通州西 12:05 12:14 9分钟 24分 18
2256/2257 3 密云北 13:47 13:50 3分钟 2小时6分 90
2256/2257 4 兴隆县 15:10 15:17 7分钟 3小时29分 155
2256/2257 5 鹰手营子 15:41 15:44 3分钟 4小时0分 176
2256/2257 6 承德 17:20 17:31 11分钟 5小时39分 256
2256/2257 7 下板城 18:09 18:11 2分钟 6小时28分 290
2256/2257 8 平泉 19:23 19:33 10分钟 7小时42分 353
2256/2257 9 凌源 21:01 21:06 5分钟 9小时20分 440
2256/2257 10 叶柏寿 21:45 21:51 6分钟 10小时4分 471
2256/2257 11 公营子 22:11 22:13 2分钟 10小时30分 491
2256/2257 12 朝阳南 23:27 23:34 7分钟 11小时46分 556
2256/2257 13 义县西 01:04 01:09 5分钟 13小时23分 642
2256/2257 14 阜新南 02:21 02:35 14分钟 14小时40分 716
2256/2257 15 新立屯 03:40 03:43 3分钟 15小时59分 777
2256/2257 16 沈阳 05:40 06:07 27分钟 17小时59分 898
2256/2257 17 本溪 07:13 07:43 30分钟 19小时32分 982
2256/2257 18 小市 08:40 08:45 5分钟 20小时59分 1029
2256/2257 19 五女山 10:19 10:21 2分钟 22小时38分 1158
2256/2257 20 通化 11:19 终点站 0分钟 23小时38分 1249
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网