火车时刻表查询

您要查询的会不会是:C1303(长春-乌兰浩特)  K1303(北京-海拉尔)   车次 1303 北京西-郑州的详细信息如下:



车次 1303 运行时间 10小时51分


北京西-郑州(第2天到)
始发站 北京西 到达站 郑州 硬座 101 软座 0
发车时间 22:32 到站时间 09:23 硬卧上 186 硬卧中 192
类型 普快 全程 880公里 硬卧下 200 软卧 298
最近更新 2019-9-25 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
1303 1 北京西 始发站 22:32 0分钟 0分 0
1303 2 衡水 02:04 02:07 3分钟 3小时32分 274
1303 3 清河城 02:57 02:59 2分钟 4小时25分 354
1303 4 聊城 03:52 03:58 6分钟 5小时20分 426
1303 5 菏泽 05:33 05:36 3分钟 7小时1分 582
1303 6 曹县 06:11 06:14 3分钟 7小时39分 630
1303 7 商丘 06:57 07:03 6分钟 8小时25分 677
1303 8 宁陵县 07:30 07:33 3分钟 8小时58分 712
1303 9 开封 08:33 08:37 4分钟 10小时1分 808
1303 10 郑州 09:23 终点站 0分钟 10小时51分 880
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网