火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1133(武汉-广州南)  C1133/C1136(通辽-丹东)   车次 1133 北京西-乌海西的详细信息如下:



车次 1133 运行时间 21小时35分


北京西-乌海西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 乌海西 硬座 134.5 软座 0
发车时间 15:30 到站时间 13:05 硬卧上 243.5 硬卧中 252.5
类型 普快 全程 1205公里 硬卧下 261.5 软卧 391.5
最近更新 2019-11-29 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
1133 1 北京西 始发站 15:30 0分钟 0分 0
1133 2 沙城 17:56 18:00 4分钟 2小时26分 115
1133 3 下花园 18:22 18:26 4分钟 2小时52分 140
1133 4 张家口南 19:08 19:20 12分钟 3小时38分 186
1133 5 柴沟堡 20:10 20:13 3分钟 4小时40分 234
1133 6 阳高 21:27 21:30 3分钟 5小时57分 311
1133 7 大同 22:23 22:38 15分钟 6小时53分 368
1133 8 丰镇 23:23 23:25 2分钟 7小时53分 413
1133 9 集宁南 03:34 03:44 10分钟 12小时4分 495
1133 10 呼和浩特 05:30 05:50 20分钟 14小时0分 653
1133 11 察素齐 06:23 06:25 2分钟 14小时53分 704
1133 12 萨拉齐 06:56 07:09 13分钟 15小时26分 758
1133 13 包头东 08:00 08:04 4分钟 16小时30分 802
1133 14 包头 08:22 08:33 11分钟 16小时52分 818
1133 15 乌拉特前旗 09:37 09:39 2分钟 18小时7分 922
1133 16 五原 10:15 10:17 2分钟 18小时45分 979
1133 17 临河 10:56 11:02 6分钟 19小时26分 1036
1133 18 巴彦高勒 11:38 11:41 3分钟 20小时8分 1096
1133 19 乌海 12:35 12:39 4分钟 21小时5分 1179
1133 20 乌海西 13:05 终点站 0分钟 21小时35分 1205
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网