火车时刻表查询

您要查询的会不会是:G1133(武汉-广州南)  C1133/C1136(通辽-丹东)   车次 1133 北京西-乌海西的详细信息如下:



车次 1133 运行时间 21小时37分


北京西-乌海西(第2天到)
始发站 北京西 到达站 乌海西 硬座 134.5 软座 0
发车时间 15:30 到站时间 13:07 硬卧上 243.5 硬卧中 252.5
类型 普快 全程 1205公里 硬卧下 261.5 软卧 391.5
最近更新 2019-9-24 全程票价参考

车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 运行时间 里程
1133 1 北京西 始发站 15:30 0分钟 0分 0
1133 2 下花园 18:22 18:26 4分钟 2小时52分 140
1133 3 张家口南 19:08 19:20 12分钟 3小时38分 186
1133 4 柴沟堡 20:10 20:13 3分钟 4小时40分 234
1133 5 阳高 21:27 21:30 3分钟 5小时57分 311
1133 6 大同 22:23 22:38 15分钟 6小时53分 368
1133 7 丰镇 23:23 23:25 2分钟 7小时53分 413
1133 8 集宁南 03:34 03:44 10分钟 12小时4分 495
1133 9 呼和浩特 05:30 05:50 20分钟 14小时0分 653
1133 10 察素齐 06:23 06:25 2分钟 14小时53分 704
1133 11 萨拉齐 06:56 07:08 12分钟 15小时26分 758
1133 12 包头东 08:01 08:05 4分钟 16小时31分 802
1133 13 包头 08:22 08:33 11分钟 16小时52分 818
1133 14 乌拉特前旗 09:37 09:39 2分钟 18小时7分 922
1133 15 五原 10:15 10:17 2分钟 18小时45分 979
1133 16 临河 10:56 11:04 8分钟 19小时26分 1036
1133 17 巴彦高勒 11:40 11:43 3分钟 20小时10分 1096
1133 18 乌海 12:37 12:41 4分钟 21小时7分 1179
1133 19 乌海西 13:07 终点站 0分钟 21小时37分 1205
火车票网火车票在线代购
查询数据由合作伙伴提供:火车票网

版权所有:北京火车时刻网